Автор Тема: Вопросы к администрации сервера  (Прочитано 216717 раз)

Оффлайн Jekill

• Администратор
  • *
Вопросы к администрации сервера
« : 06 Декабрь 2009, 23:46:03 »
  Вопросы по поводу действий администрации, вопросы по серверу связанные с действиями администраторов и модераторов. 

1. Сильное зафлуживание темы, оффтоп, флейм запрещены.
2. Так-же запрещены ответы от юзеров не состоящих в составе руководства сервера.
3. Общение должно происходить по принципу вопрос-ответ, пространные обсуждения и рассуждения не приветствуются и будут расцениваться как флуд.
4. Приветствуется грамотная речь, без орфографических и пунктуационных ошибок.
5. Вопросы должны быть в уважительной форме, без быдло и хамских замашек.
6. Обрезанные скрины, не рассматриваются.

Пример подачи формы с вопросом/жалобы/апелляции
(написание поста).

1. Ваш игровой никнейм.
2. Вопрос связанный с вашим наказанием/подача апелляции/жалоба к кому-то конкретно.

*Не соблюдение данной формы, приравнивается к нарушению правил данной темы.

При несоблюдении данных правил темы. Вопрос/апелляция/жалоба рассмотренные не будут. А так-же последует наказание на форуме, так в особых случаях непонимания, наказание будет и на сервере.

И ещё раз.ОБРЕЗАННЫЕ СКРИНЫ НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ! ПРАВИЛА ТЕМЫ ЧИТАЕМ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО!!!
« Последнее редактирование: 19 Ноябрь 2011, 23:08:19 от Yumi »
Возможно мы на пороге великого открытия. Может мы разгадаем тайну вселенной ... может так читеры и получаются? Пересиживают в презервативах. Тело растёт а голову презик утягивает. Вот и получаются мощные безмозглые существа.(c)Cube

Оффлайн [M][A][K][C]

• Новичок
  • *
Re: Вопросы к администрации сервера
« Ответ #1 : 28 Январь 2010, 20:18:40 »
Буквально минут 5 назад меня посадил в тюрьму "модер" Ла_Прон! Сказал что якобы за читы... Хотя я их удалил! Потому что я дал честное слово Пирату! Или это может быть почему он меня посадил, не за читы как он сказал! А из-за того что мы с ним в рамсах!!!

//С La_PrONом поговорю. А тебе пред на форуме за то что общаться не умееш!!!
Наказание обсудим.
[Pirate Rat]
« Последнее редактирование: 28 Январь 2010, 23:24:09 от Pirate Rat »

Оффлайн The Godfather

• Супермодератор
  • *
« Ответ #2 : 28 Январь 2010, 21:12:59 »
Модератор La_pron посадил Вас в тюрьмуза читы: телепорт и т.д. Попросил меня зайти, так как последовали мультиаккаунты. За это последовал бан.
«Совет друга — лучшая опора против врагов»

Оффлайн [M][A][K][C]

• Новичок
  • *
« Ответ #3 : 29 Январь 2010, 12:06:49 »
Я создавал акки для того что бы объяснить Ла_Прону что он меня просто так забанил...

Оффлайн [Alex]

• Модератор
  • *
« Ответ #4 : 29 Январь 2010, 12:15:16 »
Я создавал акки для того что бы объяснить Ла_Прону что он меня просто так забанил...
Всё равно бан тебе.Иди на других сервах читери.

Продажа Xp, лвл'ов, скиллов и VIP + смена ников. НЕДО

Оффлайн [M][A][K][C]

• Новичок
  • *
« Ответ #5 : 01 Февраль 2010, 20:21:30 »
"Deep_Freeze

Модератор
Юзер

Тёмный Жнец

Re: Наказания, действия администрации сервера
« Ответ #6 : Сегодня в 23:16:06 »
нарушитель: [M] [A] [K] [C]
экзекуция: тюрьма до разбирательств дела и суда.
срок: неопределён может быть изменен или аннулирован  вышестоящеим админом.
причина: я уж не знаю что это за чит но ехал он быстрее чем инфернус, разгонялся за долюсекунды, и на авто подпрыгивал на метр вверх посреди дороги.
этк.: санкция может быть изменена или аннулирована только по приказу вышестоящего члена администрации."

Вы меня уже все надоели. Да понимаю играл с читами, потом забанили. Я дал ЧЕСТНОЕ слово, что больше не буду с читами играть... Всё... Либо некоторые админы глупые, либо не надо больше играть на этом сервере....

Оффлайн [M][A][K][C]

• Новичок
  • *
« Ответ #6 : 01 Февраль 2010, 20:31:36 »
"я уж не знаю что это за чит но ехал он быстрее чем инфернус, разгонялся за долюсекунды,"-это называется спидак! "и на авто подпрыгивал на метр вверх посреди дороги." это не знаю, что такое!!!

Оффлайн CbIHA_Drakula

• Проверенный
  • *
« Ответ #7 : 07 Февраль 2010, 17:59:56 »
Папа а ты что меня ещё и забанил???

Stepamx

• Гость
« Ответ #8 : 08 Февраль 2010, 18:41:58 »
Администрация, это как-бэ не вопрос, а предложение, убедительная просьба, если у вас есть лишная свободная минутка, заходите на сервер(даже если он пуст) малоли там читеры.. если же вы одни, то к вам 100 проц придет еще ктото, и так далиее, 1>2>3....

Спасибо за внимание..

La_PrON

• Гость
« Ответ #9 : 08 Февраль 2010, 19:25:36 »
ну я по возможности захожу всегда когда я дома.Отсутствовать могу по причине того что родители за компом сидят,либо я на прогулку ухожу =)

La_PrON

• Гость
« Ответ #10 : 13 Февраль 2010, 09:18:53 »
Уважаемая администрация хотелось бы сказать на счёт команды анимсват.Я думаю что на до бы запретить эту команду когда стоишь на точке кача.почему потому что это не честно!это моё мнение.Я сегодня просто всё утро с ватсоном обсуждал эту тему,и я думаю что если анимсват запретить на точке кача то это будет правильно,вот сами подумайте.ни каждый нуб к нам приходит который на столько мозговитый чтоб игрока с анимсвата вытащить.
А когда игрок на точке кача стоит да ещё и на анимсвате,то это=тому что ты стоишь на эск.Подумайте на счёт этого правила.

Оффлайн Pirate Rat

• Администратор
  • *
  • Организатор
« Ответ #11 : 13 Февраль 2010, 19:59:38 »
Ок. Подумаем об этом! Возможно ты прав.

La_PrON

• Гость
« Ответ #12 : 13 Февраль 2010, 22:19:04 »
Прошу извенить за мою криворукость но я сегодня бота кикнул =( поезд.просто такая ситуация вышла что на сервер пришли два читака которым глубоко было пофиг на тюрьму и баны.тобишь у них динамо.и просто пришлось их кикать постоянно,потому что люди дуб дубом.проще сказать делать им нечего вот и издевались надо мной и над папой дракуулой и алексом.Так вот я по случайности кикнул бота.прошу прощения ещё раз за мою криворукость

La_PrON

• Гость
« Ответ #13 : 20 Февраль 2010, 09:47:36 »
Обращаюсь к администрации!если кто то ещё увидит марео форелли на сервере,дайте ему бан!этот игрок в конец обнаглел >_< он не однократно палился с читами,и сейчас при мне спидхак использовал.а на вопрос который я ему задал "зачем ты читерил"игрок ответил "мне пох"Так что попрощаемся с марко.

Оффлайн [PapiK]

• I see you...
  • Руководство сервера
  • *
  • I see you...
« Ответ #14 : 20 Февраль 2010, 16:29:04 »
ок
не насилуй серв и быть может он не изнасилует тебя=)