Автор Тема: Баги, вылеты и крэши. Проблемы с сервером.  (Прочитано 34747 раз)

Оффлайн PLATINUM

• People of Streets
  • *
  • Администратор в запасе
Re: Баги, вылеты и крэши. Проблемы с сервером.
« Ответ #195 : 29 Июль 2011, 11:48:34 »
Без комментариев...

Оффлайн Serjio_31

• Онлайн модераторы
  • *
  • Це я
« Ответ #196 : 29 Июль 2011, 13:39:01 »
Без комментариев...

у мнея тоже так было, только сначала бот-пилот плавно и медленно летит вниз, а если сесть в вертолёт и начать летать, то как только верт оторвется от земли он взрывается, посередине экрана показываются какие-то слова и тебя кикает. ???

Оффлайн PLATINUM

• People of Streets
  • *
  • Администратор в запасе
« Ответ #197 : 29 Июль 2011, 14:09:45 »
Без комментариев...

у мнея тоже так было, только сначала бот-пилот плавно и медленно летит вниз, а если сесть в вертолёт и начать летать, то как только верт оторвется от земли он взрывается, посередине экрана показываются какие-то слова и тебя кикает. ???

А я даже полетал =)

Оффлайн Serjio_31

• Онлайн модераторы
  • *
  • Це я
« Ответ #198 : 17 Август 2011, 16:00:21 »
http://s60.radikal.ru/i168/1108/81/c3f942fd3fc1.jpg
прошупереставить точки респауна у прицепов в Сан-Фиерро
« Последнее редактирование: 17 Август 2011, 16:02:32 от Serjio_31 »

Xeul

• Гость
« Ответ #199 : 17 Август 2011, 23:02:09 »
Некоторые прицепы в Вайд вуд 3 город, входят в стены и стоят , а вытащить не реально сразу взрываешься.

Оффлайн Serjio_31

• Онлайн модераторы
  • *
  • Це я
« Ответ #200 : 22 Август 2011, 14:32:18 »
при входе в игру тебя убивает.Т.е.анимация, как будто ты упал с высоты, а на киллисте отображается череп.
P.S.Можно восстановить 350к хр, потерянные в этом баге?

Оффлайн La_TiNOS

• Ветеран
  • *
  • ^,,,^
« Ответ #201 : 22 Август 2011, 14:43:12 »
Если ты сможешь доказать действительно ли это был баг,то восстановить хп можно,ну если нет то в целях безопастности мошенничества,опыт не будет возмещён.
« Последнее редактирование: 22 Август 2011, 14:52:49 от La_PrOn »
Не стыдно проиграть, стыдно даже не попытаться выйграть.

Оффлайн Serjio_31

• Онлайн модераторы
  • *
  • Це я
« Ответ #202 : 11 Март 2012, 21:03:48 »

При входе в игру вылетает этот код.И иногда, если тебя сольют, то игра застывает, приходится перезагружать.

Оффлайн _HacTeHbka_

• Ветеран
  • *
« Ответ #203 : 11 Март 2012, 21:06:32 »

При входе в игру вылетает этот код.И иногда, если тебя сольют, то игра застывает, приходится перезагружать.

Это означает, возможно, что ты поставил какой-либо мод. Из-за этого вылазит эта ошибка (иначе говоря "крэш"). Советую удалить поставленные моды, если это возможно, или переустанови игру.

Оффлайн Tau

• Проверенный
  • *
« Ответ #204 : 27 Март 2012, 11:42:18 »
Столкнулся с такой проблемой: Захожу на сервер, но поле для ввода пароля или вовсе не появляеться а если появиться и пароль введен, к выбору скина не переходит! Каждый раз происходит реконнект клиента! Помогите пожалуйсто, месяц не играл уже не в терпешь  ;D
я добрый Sadam_Husein)

Оффлайн Turok-SWRT

• Администратор
  • *
« Ответ #205 : 20 Март 2014, 03:30:25 »
/bag ) Парни рад всех видеть ) хотел сказать что ОЧЕНЬ УВАЖАЮ "респектуха братухи" всем кто до сих пор не СДУЛСЯ и в команде ))))) Создает , Помогает создавать ! ЭТОТ ПРОЕКТ - родился на моих глазах , отличный пример для "Подражания" ведь проделан большой путь , меня вдохновляет например > как ПОЯВИЛСЯ ПОЯВИЛСЯ ЭТОТ !!! НЕ КОММЕРЧЕСКИЙ!!!!!! ПРОЕКТ - А добродушно бесплатный > То как несколько друзей будучи просто игроками в игре собрали БАНДУ ! и самый ВлолосатоГенеальный  из друзей (не тыкая пальцами GoodMan "Rat.Ище"  кто надо поймет ) оказался  сам того не понимая оказался MegaМозговитый, добрый, смелый,верюущий в пользуБескорыстногоДобра ))))))))) Тратя бабло на радость незнакомым людям - собрал вокруг себя не менее добрых, умныйх , достойных топтать планету )))
(подъутюжу личный ) Вывод:
1) Очень меня вдохновляет столь дерзкое желание ПОРАДЫВАТЬ бескорыстно детей и взрослых !
2) Удивиляюсь долголетию ,затратного (Но вопреки всему РАЗВИВАЮЩЕГОСЯ)  радующего людей проекта
3) Рад что с вами ! Спасибо всем кто ПоМогАеТ ДЕлАть ДоБрое дело (gto-reunion)  >от Нуба на сервере>Модератора>Админа>Форумчанина>Разработчика>Да и просто Коментатра 
развивать,дарить радость людям, строить в этой жизни - а не ломать
4) Отдельным пунктом ! Спс !!! очень редкому Спонсорстру (Донату) - редко но бывает --- не сикрет что ВОЗМОЖНОСТЬ НЕСТИ РАДОСТЬ людям - )))) ПРИХОДИТСЯ !) еЩе и трАтиТь свои Б...
Интересныя-штука-жизнь> ХОЧЕШЬ Бесплатно принести радость людям и детям >гони еще за эту возм.  бабки > ...оплачивать ЕЖЕМЕСЯЧНО Анерду много чего (сервера.адреса...и-нета и.т > влоть до сешного САМОЕ !!!! МОЖНО БЫЛО ЧИТАТЬ С КОНЦА ) -К ЧЕМУ Я >
ВСЕМ Ку рад всех видеть ! Горд> наком с теми  кто ПОМОГАЛ-помогает
 НЕПРОПАДАЙТЕ ВСЕ !!!!! ГО ОСТАВАТЬСЯ НА ПЛАВУ )
GTO-Reunion-сто Дружба >ВОЗМОЖНОСТЬ ,Быть человеком  что то строить ! ТУТ Все Нужны Люди -Публика И Альтруисты И Вкладчики чего либо  ! Тема Добровольная и  Любая В Зачет > совести
КоРоЧе GTO Полюбому Когда-Нить соберемся и погудим все все все )))>>> и даже Питер заедет в гости к Сибирякам ) прихватя с собой одного ОЧ.Нужного квадратного человека