Автор Тема: Бесплатное КИНО!  (Прочитано 3224 раз)

KOT

• Гость
Re: Бесплатное КИНО!
« Ответ #15 : 12 Март 2011, 10:27:18 »
Я хотел сделать большой файловый архив на своём форуме... Не буду вдаваться в подробности, но в общем это можно провернуть почти даром, но вот в чём вся фишка... Мне это почти даром не по карману немного (совсем чуть-чуть)  :)

НО! В наших общих интересах это сделать. И тогда у нас с вами будет ОГРОМНЫЙ архив различных файлов (игры, кино, музыка, софт и т.п.), которые можно будет скачивать со скоростью до 4 Мб в секунду. Круто, не правда ли? :)

Ещё одна фишка в том, что по скольку мы с вами в хороших отношениях, можно будет спокойно попросить "а я хочу такой-то фильм/игру/прогу" и я его залью :) Всё это будет проще сделать, чем сейчас.
ммм ЫТЛИЧНАЯ идея...давай давай я "ЗА"

Тут не в том „прикол”. Мне нужна поддержка в этом деле... Грубо говоря мне не хочется делать такой сервер (в смысле файловый) для себя. Мне нужен более или менее активный форум... Эту проблему я решить пытался (Пират помнит :) ), но какое-то время пришлось отсутствовать и пользователи потеряли весь интерес...

Вывод таков. Мне нужен народ и ма-аленькая (временная) финансовая поддержка. Я уже предлагал объединить форумы и до сих пор это идеальный вариант. Но тут нужно решать с администрацией...

ИМХО будет даже удобнее, если администрация будет тратить свои силы и нервы на сервер, а проблемы с развитием и жизнеобеспечением форума будут решать другие. Тем более (как я понял из долгих переговоров) здешнюю администраию мало волнует функциональность и оформление форума :)

Оффлайн BaTaKaT

• Пользователь
  • *
« Ответ #16 : 12 Март 2011, 10:32:39 »
Я хотел сделать большой файловый архив на своём форуме... Не буду вдаваться в подробности, но в общем это можно провернуть почти даром, но вот в чём вся фишка... Мне это почти даром не по карману немного (совсем чуть-чуть)  :)

НО! В наших общих интересах это сделать. И тогда у нас с вами будет ОГРОМНЫЙ архив различных файлов (игры, кино, музыка, софт и т.п.), которые можно будет скачивать со скоростью до 4 Мб в секунду. Круто, не правда ли? :)

Ещё одна фишка в том, что по скольку мы с вами в хороших отношениях, можно будет спокойно попросить "а я хочу такой-то фильм/игру/прогу" и я его залью :) Всё это будет проще сделать, чем сейчас.
ммм ЫТЛИЧНАЯ идея...давай давай я "ЗА"

Тут не в том „прикол”. Мне нужна поддержка в этом деле... Грубо говоря мне не хочется делать такой сервер (в смысле файловый) для себя. Мне нужен более или менее активный форум... Эту проблему я решить пытался (Пират помнит :) ), но какое-то время пришлось отсутствовать и пользователи потеряли весь интерес...

Вывод таков. Мне нужен народ и ма-аленькая (временная) финансовая поддержка. Я уже предлагал объединить форумы и до сих пор это идеальный вариант. Но тут нужно решать с администрацией...

ИМХО будет даже удобнее, если администрация будет тратить свои силы и нервы на сервер, а проблемы с развитием и жизнеобеспечением форума будут решать другие. Тем более (как я понял из долгих переговоров) здешнюю администраию мало волнует функциональность и оформление форума :)
хм...народ гоовришь?ну это думаю не проблема...а финансовая поддержка-сколько???мона как нить щас сделать а потом у тех скачивает 10-20 рублей в месяц это уже ты закрываешь свой долг...
а на счет оставить форум кому нить тоже нормальная идея,но наврятли администрация согласится)
ЦСКА

KOT

• Гость
« Ответ #17 : 12 Март 2011, 11:05:19 »
Оставить форум кому? Ты меня не понял :) Я предлогаю сделать раздел реюнион на моем форуме, а тут оставить лишь ссылки в мои форумы. Плюсов много, минусов два... Первый - технический. Но он решается просто. Второй фактор - психологический. Т.е. некоторых администраторов может не устроить переезд, и обязательно найдутся простые форумчане, которым это не понравится. Поэтому все это дело сначало нужно решить с администрацией, а потом уже что-то предпринимать, чтобы не тратить даром время...

Оффлайн BaTaKaT

• Пользователь
  • *
« Ответ #18 : 12 Март 2011, 11:35:02 »
Оставить форум кому? Ты меня не понял :) Я предлогаю сделать раздел реюнион на моем форуме, а тут оставить лишь ссылки в мои форумы. Плюсов много, минусов два... Первый - технический. Но он решается просто. Второй фактор - психологический. Т.е. некоторых администраторов может не устроить переезд, и обязательно найдутся простые форумчане, которым это не понравится. Поэтому все это дело сначало нужно решить с администрацией, а потом уже что-то предпринимать, чтобы не тратить даром время...
психологический наверное самый решающий)
ЦСКА

KOT

• Гость
« Ответ #19 : 12 Март 2011, 11:45:45 »

Так о том и речь (оффтопим и, кажется, начинаем флудить).

Оффлайн BaTaKaT

• Пользователь
  • *
« Ответ #20 : 12 Март 2011, 12:20:15 »

Так о том и речь (оффтопим и, кажется, начинаем флудить).
точно...все тереь тока о кино
ЦСКА

Оффлайн [Docent]

• Проверенный
  • *
« Ответ #21 : 21 Июнь 2011, 09:04:33 »
так через контакт онлайн смотрю0а если качать то wsmedia

Оффлайн _LaNcer_

• Ветеран
  • *
« Ответ #22 : 21 Июнь 2011, 20:32:07 »
RuMedia

Оффлайн Serjio_31

• Онлайн модераторы
  • *
  • Це я
« Ответ #23 : 23 Июнь 2011, 19:29:34 »
хм...с моим меееееееееееееееееееееееееееедленным инетом легче сходить в кинотеатр

Оффлайн _LaNcer_

• Ветеран
  • *
« Ответ #24 : 23 Июнь 2011, 19:37:26 »
хм...с моим меееееееееееееееееееееееееееедленным инетом легче сходить в кинотеатр
у моего другана Shokka инет тож тупой он меня все время просить че нить качать);D

Оффлайн KamikadzE

• Ветеран
  • *
« Ответ #25 : 24 Июнь 2011, 17:48:58 »

RuMedia

присоединяюсь)

Оффлайн Serjio_31

• Онлайн модераторы
  • *
  • Це я
« Ответ #26 : 25 Июнь 2011, 00:39:01 »
хм...youtube, када инет быстрый

Оффлайн _LaNcer_

• Ветеран
  • *
« Ответ #27 : 27 Июнь 2011, 05:09:20 »

RuMedia

присоединяюсь)
;) ;) ;)

Оффлайн Serjio_31

• Онлайн модераторы
  • *
  • Це я
« Ответ #28 : 27 Июнь 2011, 09:53:07 »
хм..ну в контакте тока ролики смотрю десятиминутные...

Оффлайн _LaNcer_

• Ветеран
  • *
« Ответ #29 : 03 Июль 2011, 08:45:30 »
хм..ну в контакте тока ролики смотрю десятиминутные...
чё инет больше не тянет? :o