Автор Тема: Смешарики начало  (Прочитано 621 раз)

Оффлайн Pirate Rat

• Администратор
  • *
  • Организатор
Смешарики начало
« : 30 Май 2012, 15:53:42 »
Ох давненько я не писал хоть что-то про кино. А уж про наше и подавно. =D А про наши мультфильмы... вроде ничего.

До сего выхода этого мультика, я думал, что наше мультипликация совсем отдала концы. И способна только на выдачу на гору штамповок про богатырей содержащий довольно относительный юмор, на уровне нынешних комедий. Но... вот анимационный фильм, который НЕ стыдно показывать и миру. Нет, это НЕ шедевр мировой анимации. И ему не тягаться с кинопрокатом таких авторов как например Миадзаки. Мне вообще не кажется, что это произведение "киношное" (для большого экрана). Это как и многое, что делается для нашего кино, скорее телевизионный формат имеет.

Мульт - УДАЛСЯ. Персонажи характерны. Яркие, запоминающиеся. Сюжет не замысловат, но и не плоский. Картинка радует глаз. А шутки заставляют улыбнуться.

Как и многие ХОРОШИЕ мультфильмы, эта картина подойдет и детям и взрослым. Впрочем... возможно подросткам она покажется слишком наивной для их взрослого ума. )))) Да она наивна. Но иногда так приятно расслабиться. )))

Я рекомендую. Но не зацикливайтесь, это НЕ шедевр. А мильтик для приятного времяпровождения.